Есть у меня 2418, что посоветуете ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макс

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Город
Алтайский край
Имя
Максим
Есть у родственников станочек 2418, стоит как пылесборник. А у меня сейчас времени много на больничном. Решил осваивать, но нужна плата для работы без компа. Набрал в яндексе "cnc 3018 работа без компьютера" (себе думаю на будущее 3018 взять), и вот я здесь.
 
Есть у родственников станочек 2418, стоит как пылесборник. А у меня сейчас времени много на больничном. Решил осваивать, но нужна плата для работы без компа. Набрал в яндексе "cnc 3018 работа без компьютера" (себе думаю на будущее 3018 взять), и вот я здесь.
Если не очень нужно поле 300*180, то лучше оставайтесь на 2418, он пожеще будет, поупражняться и на нем можно, в последствии если вам понравиться, то можно будет и 3040 купить, а может что и посолиднее.
 
Жёстче, кажется, 1610, а 2418 примерно нашей жёсткости. Конечно крепче за счёт меньших габаритов, но не настолько.
 
Да мне особо жёсткость пока не нужна, а 2418 это всё-таки не мой.
 
Оффлайн контроллер можно купить здесь. Сам работаю только с ним. Компьютер включал чтобы посмотреть параметры и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать