ПОМОГИТЕ Фокусное растояние лазера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая мощность компрессора? и как выглядит проспособа в сборе?
тоже порывшись в интрнетах вычитал, что некоторые ставят боковой обдув (попробовал поставил вентилятор от комп.блока питания - результата не дало). взял насос для матраса на 100в и тоже поставил с боку.дует отлично) но результата так же не достиг за 10 резов.
сейчас попробую дуть этим же компрессором сверху,держа в руках

Чем больше тем лучше!
Лично я приобрел "Fengda FD-186 без масла поршневой компрессор AS1203-2" мини-компрессор для аэрографа.
(Результат он кстати не особо прибавил, честно. С фанерой 4мм, а то и 3мм, я бьюсь очень долго в итоге доделываю руками, не резал ничего больше окошек 2х5см)

Еще читал что используют аэратор для аквариумов с алика.

Но думаю и это не панацея, как бы мы не мечтали, "#хочешь_резать_купи_CO2".
 
Чем больше тем лучше!
Лично я приобрел "Fengda FD-186 без масла поршневой компрессор AS1203-2" мини-компрессор для аэрографа.
(Результат он кстати не особо прибавил, честно. С фанерой 4мм, а то и 3мм, я бьюсь очень долго в итоге доделываю руками, не резал ничего больше окошек 2х5см)

Еще читал что используют аэратор для аквариумов с алика.

Но думаю и это не панацея, как бы мы не мечтали, "#хочешь_резать_купи_CO2".
да про СО2 это понятно. но какие-то безделушки же можно на этой машинке вырезать же..
а про аэраторы, тоже есть разные...вот и интересует примерная хотя бы мощность.... а то вон лежит пукалка рядом, от которой даже особо не чувствуется подача воздуха...только если в воду опустить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать