ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ фрезерные работы

Эльмаш

Эльмаш

МЕСТНЫЙ
Баллы
3
Город
Екатеринбург
Имя
Александр
Всем доброй жизни . осваиваю фрезер , я так понял что бы что то получилось нужно сначало в арткаме программу написать , файл сохранить и уже потом этот файл в кэндле открыть ? Все верно ? Или есть пути полегче ? Как с лазером в одной проге все настроил и работа пошла .

Виталий

Виталий

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
108
Имя
Виталий
Отчество
Геннадьевич
Прошивка
1.1f
Ютуб канал нашего форума ТЫК

demyuri

demyuri

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
123
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Прошивка
Грбл 1.1
Плата
3.4
Не совсем так.
Чтобы ЧТО-ТО получилось, нужно знать, ЧТО должно получиться. Потом сделать эскиз, рисунок, набросок. По этим наброскам создать модель. По модели сделать УП, которую поймёт Крендель.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Почувствуйте разницу(с). Лазер работает в одной плоскости, две координаты. Фрезер в трёх плоскостях, 3 координаты. Есть попытки объединения в одной программе, 3Д редактора+КАМ+сендер, но пока ещё сырое и ориентировано на проф оборудование.

Последнее редактирование:

extrimus

extrimus

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
138
Город
Иваново
Имя
Андрей
Прошивка
GBRL 1.1f
Плата
Woodpecker 3.2
Всем доброй жизни . осваиваю фрезер , я так понял что бы что то получилось нужно сначало в арткаме программу написать , файл сохранить и уже потом этот файл в кэндле открыть ? Все верно ? Или есть пути полегче ? Как с лазером в одной проге все настроил и работа пошла .
Все верно. Легкие пути тоже есть. Найти прогу, как с лазером всё в одном. Или кнопку, на которой написано "Сделать всё классно".
14857
Но я таких пока не находил.

Последнее редактирование модератором:

Эльмаш

АВТОР
Эльмаш

Эльмаш

МЕСТНЫЙ
Баллы
3
Город
Екатеринбург
Имя
Александр
Круто конечно это все и интересно .завтра продолжу разбор этой темы благодарю усех

Сверху