ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ фрезерные работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльмаш

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
36
Реакции
3
Баллы
28
Город
Екатеринбург
Имя
Александр
Всем доброй жизни . осваиваю фрезер , я так понял что бы что то получилось нужно сначало в арткаме программу написать , файл сохранить и уже потом этот файл в кэндле открыть ? Все верно ? Или есть пути полегче ? Как с лазером в одной проге все настроил и работа пошла .
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не совсем так.
Чтобы ЧТО-ТО получилось, нужно знать, ЧТО должно получиться. Потом сделать эскиз, рисунок, набросок. По этим наброскам создать модель. По модели сделать УП, которую поймёт Крендель.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Почувствуйте разницу(с). Лазер работает в одной плоскости, две координаты. Фрезер в трёх плоскостях, 3 координаты. Есть попытки объединения в одной программе, 3Д редактора+КАМ+сендер, но пока ещё сырое и ориентировано на проф оборудование.
 
Всем доброй жизни . осваиваю фрезер , я так понял что бы что то получилось нужно сначало в арткаме программу написать , файл сохранить и уже потом этот файл в кэндле открыть ? Все верно ? Или есть пути полегче ? Как с лазером в одной проге все настроил и работа пошла .
Все верно. Легкие пути тоже есть. Найти прогу, как с лазером всё в одном. Или кнопку, на которой написано "Сделать всё классно".
14857
Но я таких пока не находил.
 
Круто конечно это все и интересно .завтра продолжу разбор этой темы благодарю усех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать