Гайки на валах

сложно обеспечить необходимый наклон подшипников, чтобы точно шаг поймать.
Это в принципе не не критично. В настройках ПО подбирается и корректируется без проблем.
Где Вы прочитали в вопросе о валах?
В названии темы.:D
 
Ссылку на данную опору не подскажите?
Вы про корпуса ходовых гаек? Так они у Вас такие же, только черного цвета. Для винтов по X и Y я прикупил еще комплекты ходовых гаек с пружинами и использовал от них только гайки с фланцами, которые крепятся к корпусам, ответные части и пружины выбросил за ненадобностью. По Z пока в раздумьях, там этот фокус не проходит, потому как нет отдельного корпуса ходовой гайки, все очень плотно скомпоновано в каретке оси Z.
 
Вы про корпуса ходовых гаек? Так они у Вас такие же, только черного цвета. Для винтов по X и Y я прикупил еще комплекты ходовых гаек с пружинами и использовал от них только гайки с фланцами, которые крепятся к корпусам, ответные части и пружины выбросил за ненадобностью. По Z пока в раздумьях, там этот фокус не проходит, потому как нет отдельного корпуса ходовой гайки, все очень плотно скомпоновано в каретке оси Z.
У меня из под 3д принтера, у вас на фото подозреваю алюминиевая, значит более четкие размеры и плоскости.
 
алюминиевая, значит более четкие размеры и плоскости
Не уверен.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать