bobr25

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
1 353
Реакции
869
Баллы
133
Город
Khabarovsk
Плата
woodpecker V3.3
Прошивка
1.1f
Граждане, где купить бакелит, стеклотекстолит по разумным ценам? А то смотришь на цены и впечатление что б/у самолет берешь, да еще с отдельной оплатой доставки с растаможкой через евросоюз для рф.
 
Стеклотекстолит 3 мм, 1000х500 (не фольгир.) брал за 1500р в brafi.ru, через юр.лицо. Не знаю работают ли они с физ. лицами, но на том же озоне столько стоит кусок раза в 3 или более раз меньше.
 
граждане, где купить бакелит, стеклотекстолит по разумным ценам? а то смотришь на цены и впечатление что бу самолет берешь, да еще с отдельной оплатой доставки с растаможкой через евросоюз для рф.
Тут не смотрел?
 
Птк 15х200х300мм 1.3 кг. 2тр+доставка. Я ж говорю - б/у самолет с реактивной доставкой.
 
Птк 15х200х300мм 1.3 кг. 2тр+доставка. Я ж говорю - б/у самолет с реактивной доставкой.
Не фольгированный стеклотекстолит и гетинакс нужной толщины делаю из старых плат. Пакет нужной толщины склеиваю эпоксидкой под прессом. Набралось пару стопок киповских плат после распайки размерами примерно 30 на 40 см. Из них по необходимости и делаю. Больший размер бывает нужен редко.
 
Где КУПИТЬ не знаю. У нас так раздают
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
На самом деле довольно гуманно
что именно гуманно? У них текстолит стоит больше тысячи рублей за 1 килограмм, средняя же цена по барахолке и в некоторых не очень жадных магазинах 300-400рублей за 1кг
Такой же порядок накруток у них по всем позициям.
 
что именно гуманно? У них текстолит стоит больше тысячи рублей за 1 килограмм, средняя же цена по барахолке и в некоторых не очень жадных магазинах 300-400рублей за 1кг
Такой же порядок накруток у них по всем позициям.
А зачем у них брать текстолит? Я написал выше, где брал, там стеклотекстолит 400 р/кг, а толстый лист наверняка дешевле. Обычный текстолит ещё дешевле. В прутках алюминий, остальное явно не профильное. Сравнивал с другими, где надо брать сразу круг/квадрат/трубу хлыстами, или лист полностью 1.5х3 м, не настолько уж и дороже за кг. Но только зачем мне, например, лист д16т 14х1500х3000 за много много денег, когда нужно 14х100х500 ? Есть предложения, где взять дюраль задешево?
 
. Но только зачем мне, например, лист д16т 14х1500х3000 за много много денег, когда нужно 14х100х500 ? Есть предложения, где взять дюраль задешево?
Такое можно только на prutki.ru. Другие или большой погонаж или допплата за распил с учетом ширины реза. Да, недешево, но хоть не 1500х3000. А куда денешься...
 
Такое можно только на prutki.ru. Другие или большой погонаж или допплата за распил с учетом ширины реза. Да, недешево, но хоть не 1500х3000. А куда денешься...
Вот и я про то... А большой погонаж в любом случае, если не в прутках или подобных компаниях. Трубу/круг по метру попилят, конечно, но оплатить придется весь хлыст в 3-6 метров... А толстый лист большинство даже и пилить не возьмётся. У известных мне подобных контор (выше писал) цены выше, и прием прилично.
 
Трубу/круг по метру попилят, конечно, но оплатить придется весь хлыст в 3-6 метров...
Весь пруток (4 м) до 20 диаметра. Свыше 20 мм можно любой длины брать, хоть метр, хоть 100 мм.
Тут беру.
 
Весь пруток (4 м) до 20 диаметра. Свыше 20 мм можно любой длины брать, хоть метр, хоть 100 мм.
Тут беру.
С кругами полегче конечно, да и небольшой диаметр и недорого весь хлыст купить, да и пригодится потом. А вот с полосами д16т нужной ширины и толщины посложнее. У них нет даже на сайте.
А обычный металл у них тоже можно любой диаметр после 20го? (Там где берём иногда нержавейку, там только после 60 мм отрезают любую длину)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать