ВОПРОС генерация g-кода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дионис161

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Город
батайск
подскажите пожалуйста как и с помощью каких программ можно перевести в g-код готовые проекты. купил станок неделю назад ,а остальное для меня оказалось не так всё просто. очень интересует салфетница балерина. макет есть - мазгов нет
 
Решение
Доброго времени суток.
Вопрос скорее всего глупый, но все-же, пока не могу найти ответ на него.
Подскажите пожалуйста, возможно ли в арткам 2012 делая 3д выборку скопировать последний проход, чтобы заменить фрезу и уже по последнему проходу сделать своего рода дополнительную чистовую обработку?
нет, только если в блокноте ковырять gcode
это делается другим способом, создается одна уп черновая - с припуском, а затем вторая чистовая, без припуска
Без мозгов вообще трудно, не только в CNC. Не сочтите за оскорбление!
Но все-таки будет лучше, чтобы вы сначала выучили букварь, образно выражаясь, прежде чем пытаться читать "Войну и мир".
Позьзуйтесь СПРАВОЧНИКОМ
 
Доброго времени суток.
Вопрос скорее всего глупый, но все-же, пока не могу найти ответ на него.
Подскажите пожалуйста, возможно ли в арткам 2012 делая 3д выборку скопировать последний проход, чтобы заменить фрезу и уже по последнему проходу сделать своего рода дополнительную чистовую обработку?
 
Доброго времени суток.
Вопрос скорее всего глупый, но все-же, пока не могу найти ответ на него.
Подскажите пожалуйста, возможно ли в арткам 2012 делая 3д выборку скопировать последний проход, чтобы заменить фрезу и уже по последнему проходу сделать своего рода дополнительную чистовую обработку?
нет, только если в блокноте ковырять gcode
это делается другим способом, создается одна уп черновая - с припуском, а затем вторая чистовая, без припуска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать