ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО Гравировка лазером по металлу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий АL

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
12.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
67
Город
Абинск
Область
Краснодарский к
Имя
Юрий
Отчество
Анатольевич
Интересный поворот, от гравировки металла лазером к криво вставшему драйверу.
 
Вызывайте санитаров телепатов
 

Вложения

  • CH341SER.ZIP
    189 KB · Просмотры: 2
А разве для гравировки лазером, не нужен кислород? Какая тогда минимальная мощность головки может это делать?!
 
А разве для гравировки лазером, не нужен кислород? Какая тогда минимальная мощность головки может это делать?!
Вроде если покрыть металл черной краской, то даже 5.5вт может гравировать.
 
Вроде если покрыть металл черной краской, то даже 5.5вт может гравировать.

а если ещё пасы руками провести над заготовкой и произнести: "сим-салабим-абра-кадабра", можно и насквозь прожечь. Сам не пробовал, просто предположил. :oops:

оффтоп
 
Вроде если покрыть металл черной краской, то даже 5.5вт может гравировать.
Для полноценной лазерной гравировки металла (в том числе и 3d) нужен волоконный лазерный маркиратор. Пример:
1669829996938.png
С нашими лазерами больше подходит травление, в том числе многослойное, а вот рисунок получать прожигая краску лазером:
42567425684256942570
 

Луна не в той фазе.

оффтоп

Подробностей не будет?
Файл драйвера надо скопировать на жёсткий диск, и запускать установку именно с жёсткого жика. На флешке установочные файлы на разворачиваются!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать