ВОПРОС Гравировка на флешке - как сделать?

Black Climber

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10.11.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Омск
Область
Омская область
Есть в наличии VEVOR CNC 3018 Pro Max DIY + лазер 15 Вт. И есть такие флешки с заявленной возможностью гравировки на них (на фото собствненно и гравировка). Материал похоже анодированный алюминий. Вопрос - как так сделать? Заранее всем ку! :)
6629238145.jpg
D
 
А такая как работает? Я правильно понимаю, что на ней можно любой цвет нашаманить лазером, или это послойно прорезается?
Любой цвет, это вряд-ли, вообще различный цвет и комбинацию цветов ,под диодным лазером, даёт только нержавейка и то не сама сталь а лидирующие добавки в этой стали, в зависимости от температуры нагрева, не путать с оцинковкой, на ней то же диодник не оставляет следов. Цветная же пленка, потому что лазеры бывают с разной длинной волны и разной мощности. Для получения разных эффектов (интенсивности прожига) , без перенастройки лазера, могут применяться даже сочетание разных цветов пленки , на одном изделии.
 
Есть специальные спреи и краски, например, LaserBond. Судя по видео (музыку лучше сразу заглушить), работает.
Вот это похоже то что надо. Еще бы найти что то подобное в России или по крайней мере с доставкой в Россию. Пока нашел только вот это но она для CO2 лазеров. Кстати может кто знает что про вот эту контору - можно ли ей воспользоваться и насколько надежна?
 
Вот это похоже то что надо. Еще бы найти что то подобное в России или по крайней мере с доставкой в Россию. Пока нашел только вот это но она для CO2 лазеров. Кстати может кто знает что про вот эту контору - можно ли ей воспользоваться и насколько надежна?
СДЭК довольно надёжная контора особенно с доставкой из России , c доставкой из за бугра , в принципе проблем не было, но задержки бывали, это просто перевозчик , который может доставлять и из Китая , только хрупкие вещи лучше упаковывать так , что бы транспортировке не разбились. С этой конторой работают многие интернет магазины в России .
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать