гравирует сильнее по краям

Так все-таки есть у кого дельный совет, как правильно создавать УП для корректной гравировки без прожженых краёв? В моем случае интересует вопрос по коже, лазер 2,5 Вт. Заранее большое спасибо!
 
Так все-таки есть у кого дельный совет, как правильно создавать УП для корректной гравировки без прожженых краёв? В моем случае интересует вопрос по коже, лазер 2,5 Вт. Заранее большое спасибо!
Для корректной гравировки без прожженых краёв, не УП надо настраивать, а сам станок. А конкретно - ускорение.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
А какое разрешение в точках на дюйм в этих файлах jpg? В готовом и вашем.
Я всегда перевожу файлы для выжигания в разрешение 300 точ/дюйм.
И еще, попробуйте сохранить их в формате bmp и погравировать...
300 ставлю, bmp таже вигня, мощность в лазергрбл ставлю мин 300 макс 300, пробовал мин 0 макс 300 тот же результат
 
300 ставлю, bmp таже вигня, мощность в лазергрбл ставлю мин 300 макс 300, пробовал мин 0 макс 300 тот же результат
Мало просто засунуть рисунок в программу прожига, его ещё надо правильно подготовить. На ютубе полно уроков на эту тему.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать