ЭКСПРЕСС ВОПРОС ЕСТЬ РЕШЕНИЕ GRBL 09j как обновить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хохо85

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
21.08.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ну можно хотя бы немного полистать форум??
Станок 3018, старая прошивка. подскажите чем обновить. Программа LaserGRBL не помогла
 
Решение
До этого станка пользовался лазерником NEJE, его обновлял через LaserGRBL, по форуму пока нет прав на скачивание, поиск по форуму не помог
"Вы либо крест снимити , либо трусы наденьте ..."
Поиск нормально работает по словам прошивка платы, не нужно напрашиваться на второе предупреждение, за попытку обмануть.
На форуме можно скачать ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ даже с минимальными правами читателя, если просто немного глаза раскрыть
ВОТ К ПРИМЕРУ ССЫЛКА >>
До этого станка пользовался лазерником NEJE, его обновлял через LaserGRBL, по форуму пока нет прав на скачивание, поиск по форуму не помог
 
До этого станка пользовался лазерником NEJE, его обновлял через LaserGRBL, по форуму пока нет прав на скачивание, поиск по форуму не помог
"Вы либо крест снимити , либо трусы наденьте ..."
Поиск нормально работает по словам прошивка платы, не нужно напрашиваться на второе предупреждение, за попытку обмануть.
На форуме можно скачать ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ даже с минимальными правами читателя, если просто немного глаза раскрыть
ВОТ К ПРИМЕРУ ССЫЛКА >>
 
40092

Я сам недавно обнаружил...
Наличие функционала в программе не гарантирует решения всех проблем пользователя. Если нашли кнопку обновить прошивку, почему бы не поискать как обычно обновляется та самая прошивка у других людей?
Неужели так сложно пройти обычным путем, стандартного решения и не искать приключение на свою.......
Прошивка обновляется маленькой программой загрузчиком, операция эта не безопасная и в общем то делать ее рекомендуется людям, которые как минимум могут на форумах находить необходимый материал. Потому что сейчас второй вопрос прилетит "а как обновить прошивку с помощью загрузчика, и какую плату выбрать?"
 
Наличие функционала в программе не гарантирует решения всех проблем пользователя. Если нашли кнопку обновить прошивку, почему бы не поискать как обычно обновляется та самая прошивка у других людей?
Неужели так сложно пройти обычным путем, стандартного решения и не искать приключение на свою.......
Прошивка обновляется маленькой программой загрузчиком, операция эта не безопасная и в общем то делать ее рекомендуется людям, которые как минимум могут на форумах находить необходимый материал. Потому что сейчас второй вопрос прилетит "а как обновить прошивку с помощью загрузчика, и какую плату выбрать?"
Да я вообще-то ничего и не спрашивал... Я попытался ответить на пост demyuri...
 
Да я вообще-то ничего и не спрашивал... Я попытался ответить на пост demyuri...
Вы внимательно прочитали пост ТС и demyuri?
Я тоже в большей степени не Вам ответил.
А если Вы уж делитесь про наличие, то не только скриншоты выкладывайте, а делитесь своим опытом (положительным или не очень) использования данного функционала, чтобы Ваш ответ имел еще и пользу для ТС

Программа LaserGRBL не помогла

А должна была? Почему не Фотошоп, или ВМП?

Тут был разговор не про то, что demyuri, не знает про то, что в некоторых прикладных программах засовывают то "прошивалку", то настройки программа меняет все на свое усмотрение.
А в том, что для "помочь" есть специальные для этого программы.
Ну а про фотошоп - это скорее ирония.
 
Ну, вот же автор пишет:
До этого станка пользовался лазерником NEJE, его обновлял через LaserGRBL, по форуму пока нет прав на скачивание, поиск по форуму не помог
Да и в стартовом посте это видно.
Пользовался он этой программой, значит знает как. Дальше правда непонятно...
Ну, а ирония - она такая...
 
В общем то я ответил уже ТС в своем посте

ВОТ ТУТ >>

Тему можно закрывать, иначе разговоры про иронию и все такое, делает ее не ЭКСПРЕСС :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать