Иконы

extrimus

ПОЧТИ ПРОФИ
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
5 905
Реакции
5 279
Баллы
250
Возраст
57
Адрес
Россия
Город
Иваново
Имя
Андрей
Плата
Woodpecker 3.2
Прошивка
GBRL 1.1f
Вот это подарочек, очень признателен, и хотя я иконы не режу, но кому нибудь точно пригодяться, спасибо.
 
Спасибо! Очень даже пригодится . Не знаю почему но первое что сделал на станке это иконку , хотя не крещеный я :)
 
Спасибо! Очень даже пригодится . Не знаю почему но первое что сделал на станке это иконку , хотя не крещеный я :)
Это Божье Провидение осенило душу грешную. Сам Господь велел. Да сбудется воля Его!!! Аминь!!!t0803.gif
 
Согласен со всеми кто благодарен автору , первое что хочу сделать на станке который все никак не могу собрать по причине спора на Али , это какую либо икону.
 
Согласен со всеми кто благодарен автору , первое что хочу сделать на станке который все никак не могу собрать по причине спора на Али , это какую либо икону.
Спор спором, а свой заклинивший подшипник все-таки надо попытаться выколотить и отремонтировать.
 

Вложения

  • Крест.jpg
    Крест.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 57
  • С предстоящими.jpg
    С предстоящими.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 57
Ребята, тут много всяких хороших файликов, только не написана ни толщина материала, ни инструмент. Чем по чём резать то? :)
 
только не написана ни толщина материала, ни инструмент. Чем по чём резать то?
Это Вам решать, что и чем резать
 
Это Вам решать, что и чем резать
Я имею в виду фрезу, тип, диаметр хотя бы. Каждый код ведь заточен под что то конкретное.. Явно не кукурузой 3мм это всё выпиливается.
 
Я имею в виду фрезу, тип, диаметр хотя бы. Каждый код ведь заточен под что то конкретное.. Явно не кукурузой 3мм это всё выпиливается.
Конусная сферическая, в народе "морковка"
1611514662839.png
 
vlad072, Вообще то икона не для тренировок первого реза, какая ни какая святыня. Для иконописи, реставрации церквей и утвари требовалось благословение батюшки. Потренируйтесь на котиках, не грешите, каой бы Вы веры ни были.
 
vlad072, Вообще то икона не для тренировок первого реза, какая ни какая святыня. Для иконописи, реставрации церквей и утвари требовалось благословение батюшки. Потренируйтесь на котиках, не грешите, каой бы Вы веры ни были.
Давайте свои мысли относительно религии на тех.форум не тащить. Тем более пока икона не сделана она не икона.
1611515880585.png
 
Я имею в виду фрезу, тип, диаметр хотя бы. Каждый код ведь заточен под что то конкретное.. Явно не кукурузой 3мм это всё выпиливается.
Под что-то конкретное заточен сам G-код. stl и art можно заточить под любую фрезу самостоятельно.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать