ПОЛЕЗНО Импровизированный стол для резки диодным лазером

попробуйте отделить 80 нужных деталей в куче внизу от 120 ненужных и вы поймете преимущества сотового стола в определенных случаях
и сетки и соты пройденный этап.
 
а для меня как раз ламели пройденный этап.
в теме не увидел ламелей, какие использовались и что не так в итоге пошло с ними? Какая нагрузка на станок по объёмам резки?
Есть фото сетки после такой наработки?
Как часто приходится мыть соты и какие приспособления для ускорения этого процесса используете?

Приму опыт.
 
в теме не увидел ламелей, какие использовались и что не так в итоге пошло с ними? Какая нагрузка на станок по объёмам резки?
Есть фото сетки после такой наработки?
Как часто приходится мыть соты и какие приспособления для ускорения этого процесса используете?

Приму опыт.
потому-что тема не о ламелях. Читайте, там же написано - МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ, МНОГО. Сетка, как и соты, как и ламели требует мытья конечно. Фото увидите, если посмотрите сам пост.
 
потому-что тема не о ламелях. Читайте, там же написано - МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ, МНОГО. Сетка, как и соты, как и ламели требует мытья конечно. Фото увидите, если посмотрите сам пост.
оп, а я подумал тема про "стол для резки диодным лазером". Извиняюсь.
(под мелки детали частые ламели, но не та тема)

фото с наработкой не увидел.
 
оп, а я подумал тема про "стол для резки диодным лазером". Извиняюсь.
(под мелки детали частые ламели, но не та тема)

фото с наработкой не увидел.
Тема старая, уже и станка этого нет, другой. Но сетка иногда выручает
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать