Из 3018 в 3040

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как станок насчет жесткости у меня не переделанный и то нет жесткости
 
так может не изобретать изобретенное а просто купить чпу старт(опять я о своем старте,уже ночью снится в кошмарах)
 
А вот и первые деньги с моего чпу. Смешные конечно но все же.
Смешные-не смешные...Они уже ЕСТЬ, а это главное:)
С точки зрения "искусствоведения" интересно - что послужило "моделью" для изображения?
 
А как станок насчет жесткости у меня не переделанный и то нет жесткости
жестокости на оси зет мало. Буду учить мат часть какие направляющие идут на фрезер. Видимо я купил первое что нашел. А там оказывается еще и коофиценты жесткости есть чего я не знал. Ну принципе 2 тр не такая большая потеря.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Смешные-не смешные...Они уже ЕСТЬ, а это главное:)
С точки зрения "искусствоведения" интересно - что послужило "моделью" для изображения?
Это заказ через третьих лиц для бара в москве . Принесли джепэг файл и с него уже делал гравировку.
 
Швп - ходовой винт и т. д и т. п. Везде разные названия как и у лазеров. На каждом сайте свои названия.
швп - шарико винтовая пара ( мы же имеем пару винт гайка, причем пару скольжения а не качения, технически не правильно говорить ШВП упоминая пару скольжения.
 
шарико винтовая пара
Не могу удержаться, уж простите. Внесу ещё ПАРУ копеек. Вообще-то именуют Шарико Винтовая Передача.
Справочники не смотрел, только на сайтах. :oops:
 
Не могу удержаться, уж простите. Внесу ещё ПАРУ копеек. Вообще-то именуют Шарико Винтовая Передача.
Справочники не смотрел, только на сайтах. :oops:
Это как посмотреть, если описывается принцип движения то тут я с вами полностью согласен, а если конкретное изделие, то простите это называется парой.
 
Принесли джепэг файл
Примерно так и подумал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать