ВОПРОС Как из файла jpeg сделать файл bmp для artcam?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eramel333

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
28.07.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Москва
Имя
Вася
Как из файла jpeg сделать файл bmp для artcam? Который день мучаюсь - понять не могу
 
Как вариант, бесплатная программа FastStone Image Viewer. Открываете нужный файл jpeg, курсор в крайне левое поле программы в режиме просмотра, в вышедшем меню выбираете "сохранить как" и расширение bmp.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    608.7 KB · Просмотры: 9
В стандартных программах Windows открываете Paint, в нем открываете изображение, далее Файл-Сохранить как и выбираете изображение в формате bmp.
 
В стандартных программах Windows открываете Paint, в нем открываете изображение, далее Файл-Сохранить как и выбираете изображение в формате bmp.
FastStone Image Viewer хорош тем, что имеет больше возможностей корректировать изображение (контрастность, яркость, коррекция цветов, кривых и тд.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать