Как настроить проход фрезеровки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так их оба я сам и делал, что же я сделал не одинаково?)
Вот уж не знаю что. Я не экстрасенс, и не могу сказать что вы напрограммировали. Вы сами писали, что оба работают по-разному, значит что-то не так сделали. Каждый g-код уникален. Даже если при его создании поменять всего одну единственную настройку, выполнятся этот g-код будет совсем по-другому.
 
Вот уж не знаю что. Я не экстрасенс, и не могу сказать что вы напрограммировали. Вы сами писали, что оба работают по-разному, значит что-то не так сделали. Каждый g-код уникален. Даже если при его создании поменять всего одну единственную настройку, выполнятся этот g-код будет совсем по-другому.
Хорошо, посмотрю повнимательнее может что то упустил)
 
Спасибо, появились мысли, вечером буду пробовать)
Скорее всего безопасная Зет на разных расстояниях. У меня было такое, поторопился не выставил, по Зет на 10мм поднимался. Время обработки офигенно увеличивается.
 
Скорее всего безопасная Зет на разных расстояниях. У меня было такое, поторопился не выставил, по Зет на 10мм поднимался. Время обработки офигенно увеличивается.
У меня на 25 поднималось)
 
Я на всякий пожарный 3 мм ставлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать