Как настроить Z-Щуп в Candle 1.2.13b

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тааак, а можно с этого места по подробнее? Я гдет об этом читала, на каком-то сайте попадалась инфа, что-т где-т проскакивало, вот только где, не помню. Эт около полугода назад было, я тогда только собиралась брать станок.
А почему же у меня тогда не работает.....???
Подробности:
 
Да, в 1.1.7 с этими настройками всё отрабатывает чётко, от начала и до конца, вплоть до последующего подъёма для освобождения щупа. А в 1.2.** всё без изменений....
Уже и прераспаковала программу, и скачала версию пониже 1.2.12b, без разницы....:(
 
Это я тоже позабыл где, но... на всякий случай сохранил....
 

Вложения

  • команда Z щупа.txt
    65 байт · Просмотры: 72
Мариям, попробуйте 1.2.14. Вроде нормально работает, только обнуление Зет добавить.
 
Самая без глючная Candle - это 1.1.7..... Остальные с какими то глюками, это я у себя проверял...
Ваши сообщения автоматически объединены:

Не стоит лезть и что-то менять тем более, в хорошо отлаженном механизме...

оффтоп
 
Мариям, попробуйте 1.2.14. Вроде нормально работает, только обнуление Зет добавить.
Я б с удовольствием , да ток где-ж её взять то? Чтот она мне как-то не попадается на просторах i-neta. Единственное место где она упоминалась, была данная Вами же ссылка....
Ваши сообщения автоматически объединены:

Это я тоже позабыл где, но... на всякий случай сохранил....
Именно этот цикл команд, в точности до символа у меня и стоит. На 1.1.7 идёт на ура, а с 1.2.** проблема ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать