Как прошить новый камень через usb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этой приблудой может и получится
Ваши сообщения автоматически объединены:

я бы ему и табуретку не доверил
У меня стаж ...... большой.
 
Линия по производству полиэтиленовых труб, Battenfeld, ФРГ. Управлялась компьютером на Z80. Вполне справлялся, пока не слетело что-то.:)
 
Линия по производству полиэтиленовых труб, Battenfeld, ФРГ. Управлялась компьютером на Z80. Вполне справлялся, пока не слетело что-то.:)
У нас фрезеры с немецкими ЧПУ были на зетках (часть)
 
Доброго дня! может комуто поможет. если контроллер сделан на основе ардуино, то его можно прошить через встроенный бутлодер. для этого существует несколько прог
 
Я спалил atmega328p-au когда с лазером разбирался. Долго думал как новую голую прошить перед пайкой, и программатор громова имеется, но ноги так близко что жуть... в итоге прозвонил плату (cnc-ts-v3), выяснил что на ней имеется сервисный разъем, через него и сделал - залил через командную строку с помощью avrdude ардуиновский бутлоадер, теперь шьется через родной usb порт любой прошивкой
 
но ноги так близко что жуть...
0.8 мм это ещё не жуть, жуть когда их на 8 мм 20, но не боги же горшки обжигают...А вообще ТС уже давно прошился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать