ВОПРОС Какие фрезы у меня в комплекте и как их прописать в программе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Treff

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Город
Старый Оскол
Имя
Кирилл
Ребят, подскажите, в комплекте к станку (CNC3018 pro max) шли гравера, но они без маркировки, для фрезеровки фанеры их можно использовать? И как их прописать в УП?
 
Решение
Ребят, подскажите, в комплекте к станку (CNC3018 pro max) шли гравера, но они без маркировки, для фрезеровки фанеры их можно использовать? И как их прописать в УП?
Фрезы и гравера прописывают в базе инструмента программы, в которой пишете УП. Граверами гравируют, а не фрезеруют. Диаметр 3.175 мм, угол А 10 градусов.
В Арткаме это прописывается так:

26088

Единицы подачи, рабочую подачу, подачу врезания и обороты шпинделя ставьте свои нужные.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите, в комплекте к станку (CNC3018 pro max) шли гравера, но они без маркировки, для фрезеровки фанеры их можно использовать? И как их прописать в УП?
Фрезы и гравера прописывают в базе инструмента программы, в которой пишете УП. Граверами гравируют, а не фрезеруют. Диаметр 3.175 мм, угол А 10 градусов.
В Арткаме это прописывается так:

26088

Единицы подачи, рабочую подачу, подачу врезания и обороты шпинделя ставьте свои нужные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать