ВОПРОС Какой компьютер луЧше использовать под ЧПУ CNC 3018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр В

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
Раздельная, Одесской обл.
Любой подойдет.
 
Какие программы нужно установить на компьютер для подключения ЧПУ если драйвер и grblControl установлены? При этом перемещение по осям в ручную не происходит. Только при работе программа Лазер, хотя у меня фрезер.
Ваши сообщения автоматически объединены:

grblControl открывается прямо с диска установочного и показывает, что ЧПУ активный но проверка по осям не производится. В чем причина?
 
Возможно прошивка
 
А ещё для отображения процесса перемещения инструмента в некоторых программах, необходимо чтобы Ваша видеокарта поддерживала OpenGL не ниже 2.0 версии... На форуме про это есть
 
Какие программы нужно установить на компьютер для подключения ЧПУ если драйвер и grblControl установлены? При этом перемещение по осям в ручную не происходит. Только при работе программа Лазер, хотя у меня фрезер.
Ваши сообщения автоматически объединены:

grblControl открывается прямо с диска установочного и показывает, что ЧПУ активный но проверка по осям не производится. В чем причина?
Прошивка, должно быть, у вас версии 0.9.
Проверьте какая у вас. Если версии 0.9, скачайте и поставьте версию 1.1f, и программу для фрезера Cendle 1.1.8: https://cnc3018.ru/resources/categories/programmy.2/
https://cnc3018.ru/ewr-carta/proshivka/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать