ВОПРОС Комплектация станка 3018pro.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oregon

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
20.12.2019
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
73
Возраст
44
Город
Москва
Станок
CNC 3018
Всем доброго дня. Приобрел 3018pro Cronos. Вскрыл коробку, а запчастей не хватает. На картинке указал, чего нет. Может у кого есть фото станка перед сборкой, чтоб китайцу мог указать, чего нет?
 

Вложения

  • IMG_20200124_164255.jpg
    IMG_20200124_164255.jpg
    40 KB · Просмотры: 58
дык распаковку надо было снимать от начала и до конца,чтоб можно было предъявить
 
дык распаковку надо было снимать от начала и до конца,чтоб можно было предъявить
Честно, так ещё не попадал:(
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ну да ладно. Болтики куплю в строймаге. Там помимо болтиков ещё какая то мелочевка. Ток не знаю какая.
 
Что бы сказать, чего не хватает, нужно увидеть, что у вас есть... А на вашем фото ничего не увидеть толком.
Разложите все комплектующие, что есть, на столе и сделайте фото с нормальным качеством, что бы видно было отдельные детали.
 
Сделайте нормальные фото, и проверьте еще раз может куда что завалилось, или не увидели при распаковке. я так не однократно что то пропускал из виду
 
Неделю назад получил свой 3018 от Cronos. Заказывал со склада в России. Все отлично, все на месте. Даже метизы некоторые остались. Единственное, что было с браком - это сетевой кабель от блока питания. Но на такие мелочи внимания не обращаю. Давно привык.
 
Вот, всё что было:
 

Вложения

  • IMG_20200129_091415.jpg
    IMG_20200129_091415.jpg
    103.4 KB · Просмотры: 34
У меня другой вариант станка, вот такой (прошу не считать за рекламу): https://aliexpress.ru/item/32863711561.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.405633edwAU9j5
Из того, что не увидел на фото - одной направляющей стола, левый верхний угол, 3 штуки лежат, а должно быть четыре.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Это плата. Крепежа я не увидел.
 
Не вижу одной опоры стола. Вверху, слева, 3 одинакие, четвёртой нету?
В пакетике справа, крепеж ?
Да, из того, что понял по картинке - нет пакета с крепежом, провода для шпинделя и одной опоры стола. На первых картинках стрелкой указал, посредине коробки ещё пакет. Что там?
 
Первые картинки это не мое фото - это из Ali скриншот.
 
Отправьте своё фото продавцу. Затребуйте недостающие детали и крепеж.
Я в спорах на Али не бельмес.
 
Отправьте своё фото продавцу. Затребуйте недостающие детали и крепеж.
Я в спорах на Али не бельмес.
Отправил. ещё не прочитано. Переживаю за них). Может им не до переписки, хотя у них там Новый год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать