Компрессор для диодного лазера 80 W

Любой компрессор кидает масло на то и ставят после компрессора маслоотделители да ресиверы!
 
Достаточно быстро чтоб испортить фанеру. пробовал делать масляный фильтр из сеточек для посуды, толку мало.
на обычные компрессоры, ставят масловлагоотделитель, в магазинах авто продаются.
 
Достаточно быстро чтоб испортить фанеру. пробовал делать масляный фильтр из сеточек для посуды, толку мало.
Давно применял компрессор от холодильника для аэрографа ( для рисования). Расход конечно слабенький, пришлось ставить ресивер ( газовый баллон 5л), плюс масловодоотделитель. Никаким маслом не плевался, хотя работал часами. Но периодически приходилось останавливаться, чтобы компрессор подкачал ресивер.
 
Есть без масляные компрессоры Поиск
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать