ВОПРОС Лазер 15 вт

Статус
Закрыта

Otik 69

Otik 69

ТОЛЬКО ВОТ...
Баллы
1
Доброго времени суток. Собираюсь купить cnc3018 pro c лазером 15вт но китаец предлагает лазер с фиксированным фокусом . Подскажите есть смысл брать или искать такой где фокус регулируется . В этой кухне новичок только начинающий. Заранее спасибо

Василь

Василь

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
48
Страна
Тува
Город
Шагонар
Имя
Василий
Прошивка
1.1
Если цена одинаковая то бери с фиксированным, но переспроси, точно ли он от этого станка и какое фокусное расстояние, должно быть не больше 7-10 см, иначе просто выше не сможешь поднять каретку лазера, фокус регулируется только один раз и по станку. А то даст с фокусным расстоянием от лазера до материала обработки в полметра.....и фсё. И с фиксированным лазером разговор по гарантии проще с продаванами, у них в случае чего не будет заморочек с (сами накрутили вот и виноваты) просто вышлют новый. У ребят уже были проблемы, что при перевозке (регулируемый), головка лазера внутри блока сьехала и теперь проблемы с фокусировкой.

Статус
Закрыта
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать