ЛИПОВЫЕ СКИДКИ НА ALIEXPRESS

Вообще не пользуюсь скидками на Али , хотя покупаю там часто и много, положить товар в корзину и ждать полгода пока он подешевеет на 3 копейки, даже в вашем примере скидка составила чуть более 1% да я за месяц окуплю фрезу такую полностью, даже взятую по самой дорогой цене, так есть ли смысл даже день терять ожидая мнимую скидку, меня всегда удивляли люди, которые месяца за 3 начинают готовится к 11.11 (я стараюсь с середины октября и до конца января вообще ничего не покупать), да за 3месяца то что вы хотели приобрести уже у вас работать будет, экономя вам и средства и нервы,
Ну как сказать, в корзине лежат товары, которые могут и полгода подождать, ну и когда появятся "лишние" деньги на них. Это не горит и отложено на будущее. Я не гонюсь за скидками или акциями, когда нужно что-то приобретать, смотрю есть ли акция какая или скидки, ну или в ближайшие пару дней.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать