ЭКСПРЕСС ВОПРОС Лопнуло защитное стекло на лазерном модуле.

koliasha68

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
21.06.2024
Сообщения
43
Реакции
50
Баллы
18
Возраст
55
Адрес
Краснодарский край,ст Темижбекская
Город
Темижбекская
Область
Краснодарский
Имя
Николай
Станок
3018pro
Сегодня решил почистить защитное стекло на лазерном модуле. Когда снял модуль, увидел, что защитное стекло лопнуло. Ударов и падений модуля не было. Диаметр стекла 8 мм. В сети нашел такого диаметра. Вот сам вопрос. Подойдет такое стекло (кварцевое), как в ссылке?

ССЫЛКА >>
 
вы должны предоставить чек, или номер заказа
Это для гарантийного случая.
А вообще на сайте имеется чат. и спросить можно быстро и не напряжно.
 
производитель станка очень известная контора с контактами и прочим.
Продавец, возможно сборщик, станка очень известная контора, но найдите эту контору на карте и узнаете, что в лучшем случае это будет какая то складская контора, которая производит сборку товаров различного назначения. Ну не занимаются производители китайские продажей на Али, не принято у них это. Производитель производит, а продает совсем другая контора, наклеивая свои шилдики на продукцию и выдавая за свою.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать