ВОПРОС Маленькое изображение гравировочного макета cnc 3018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega1982

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Город
Тула
Имя
Сергей
здравствуйте. у меня вот какая проблема когда я загружаю изображение в разных программах типо Engraver Master изображение очень маленькое не по заданным параметрам и не увеличивается а если и увеличивается то тоже не намного. например при 400мм по факту 23мм где то
 
здравствуйте. у меня вот какая проблема когда я загружаю изображение в разных программах типо Engraver Master изображение очень маленькое не по заданным параметрам и не увеличивается а если и увеличивается то тоже не намного. например при 400мм по факту 23мм где то
Сергей, проверь настройки 100, 101 и 102. значение их выставь 800 и попробуй замерить соответствие перемещения каретки линейке
 
В смысле настройки gcod?
 
Serega1982, в смысле Ваших настроек $$
Подробнее в справочнике посмотрите наверху форума.
Там есть про $$
 
Хорошо домой приду попробую, отпишусь скрины сделаю. Я лазерный модуль другой поставил cronos 5,5w, а родной сгорел диод. И вот после этого такая беда, с родным было все норм в плане разметки

Спасибо Большое, выставил 800 только через энгравер мастер все заработало! А я всю голову сломал и прошивки менял все бестолку. По линейке попробовал в тесте ездит точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать