ВОПРОС Маленькое изображение гравировочного макета cnc 3018

Статус
Закрыта

Serega1982

Serega1982

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Баллы
3
Город
Тула
Имя
Сергей
здравствуйте. у меня вот какая проблема когда я загружаю изображение в разных программах типо Engraver Master изображение очень маленькое не по заданным параметрам и не увеличивается а если и увеличивается то тоже не намного. например при 400мм по факту 23мм где то

Андрианов Фёдор

Андрианов Фёдор

МЕСТНЫЙ МАСТЕР
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
63
здравствуйте. у меня вот какая проблема когда я загружаю изображение в разных программах типо Engraver Master изображение очень маленькое не по заданным параметрам и не увеличивается а если и увеличивается то тоже не намного. например при 400мм по факту 23мм где то
Сергей, проверь настройки 100, 101 и 102. значение их выставь 800 и попробуй замерить соответствие перемещения каретки линейке

Serega1982

АВТОР
Serega1982

Serega1982

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Баллы
3
Город
Тула
Имя
Сергей
В смысле настройки gcod?

Андрей

Андрей

МЕСТНЫЙ
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
400
Страна
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
НИК в ВК
Андрей Просто
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
3Dprint
PRUSA-I4
Serega1982, в смысле Ваших настроек $$
Подробнее в справочнике посмотрите наверху форума.
Там есть про $$

Serega1982

АВТОР
Serega1982

Serega1982

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
Баллы
3
Город
Тула
Имя
Сергей
Хорошо домой приду попробую, отпишусь скрины сделаю. Я лазерный модуль другой поставил cronos 5,5w, а родной сгорел диод. И вот после этого такая беда, с родным было все норм в плане разметки

Спасибо Большое, выставил 800 только через энгравер мастер все заработало! А я всю голову сломал и прошивки менял все бестолку. По линейке попробовал в тесте ездит точно.

Статус
Закрыта
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать