Моя новая будущая плата.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MS1-3 номер перемычки, MST - коэффициент дробления L-нет перемычки, H-есть, так например полный шаг- перемычек нет, 1/2 шага- первая перемычка установлена, 1/4 - вторая, 1/8 -первая и вторая, 1/16 все три стоят.
У меня все 3 стоит в положении H
 
У меня все 3 стоит в положении H
Ну и получаете (как и на грбл ) 1/16 шага, при драйверах А 4988, дело в том что дробление и от самого драйвера зависит например 3 перемычки на DRV 8825 будет соответствовать 1/32 шага. Дальше по теме дробления шага: чем меньше дробление, тем с более мощным сопротивлением вращению может справится двигатель, но тем резче скачек между шагами, на полном шаге это видно при небольших скоростих вращения даже не вооруженным глазом, что движок дергается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать