ВОПРОС Начало работы с оффлайн контроллером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений С.

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Город
Кемерово г.
Область
Кемеровская
Добрый день. Не судите строго, только вчера получил этот конструктор. Ноута у меня нет, подскажите коротко, как пользоваться оффлайн контроллером, как загружать проекты и т.д. Или где про это почитать.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Судить будут по работам и то вряд ли здесь:)
Если коротко -всего несколько шагов:
1. Скачивается на просторах или готовится в CAD системах нужная 2-3D модель.
2. В САМ системах, для станка готовятся управляющие программы(УП), в которых задаются режимы обработки
3. Готовая УП может заливаться на флэшку и запускаться с контроллера.
4. Когда нифига не получается - ворочаемся на форум и начинаем его углУбленно читать:)
5. Когда понимаешь, что ничего не понимаешь - задаешь вопросы, причем с подробностями. Как минимум - чего, чем и из чего хотим получить:)
 
Спасибо за советы, фрезер заработал. Подскажите, а лазер можно запускать с контроллера?
 
Спасибо за советы, фрезер заработал. Подскажите, а лазер можно запускать с контроллера?
Станку, вернее плате ГРБЛ, в общем то, без разницы подключен лазер или шпиндель и откуда кнопка управления этим нажимается. То же с управляющей программой.
 
Спасибо за советы, фрезер заработал. Подскажите, а лазер можно запускать с контроллера?
естественно...я брал вот такой2021-10-28_114500.jpg
сейчас уже не представляю работы без него...второй станок сразу купил с оффлайн контроллером, никакой настройки не требуется, просто вставил флэшку с уп и сразу в работу..единственный минус не читает русские буквы, два языка китайский и английский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать