ПОМОГИТЕ Начало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

redmich

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
21
Город
Новочеркасск
Имя
redmich
Добрый день.Купил недавно станок, более менее разобрался что да как, хотя в этом деле мягко сказать -дуб, особенно в работе с прогами! Пытался установить арткам- не получаеться .Подскажите как её победить?
 
redmich, добрый день и Вам!
Попробую ответить в максимально корректной форме. :)
Ну скорее всего это не совсем вопрос новичка по программе, а "как мне установить ломаную версию" (ну это так, для начала)
Потом хочу сказать, что я не сильно приветствую на форуме разговоры и обсуждения на тему добычи вареза и способов его инсталляции.
Поэтому, чтобы не быть совсем голословным давайте поступим следующим образом
1. Вы поясните, что у Вас не получается в установке АртКам(а)
2. Если все таки я угадал и софт не совсем лицензионный, Вы мне намекнете и мы тихонько ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ, и сделаем вид, что вопроса и не было :)

Ничего личного!
 
Ок!. Вопрос другого плана -ткните меня носом на лицензионную. И ещё было бы не плохо посмотреть видео с работой на станочке от А до Я , так сказать для тупых. Если есть таковое.
 
redmich, ткнуть на лицензию наверно не смогу. :(
Бытует мнение, что ее больше и нет в природе :(
Потому как правообладатель софта временно притих и либо готовит выпуск чего-то совсем нового, либо бросил вообще данную затею.
Но это не снимает его прав на весь выпущенный софт.

А видео такого, чтобы "от А до Я "
Я наверно и не встречал.
Потому что у всех свое "А" (кому-то собрать, кто-то в создании УП считает началом и точкой "А")
Да и "Я" у всех тоже разный.
Поэтому, когда мне говорят, хочу научиться от А до Я, я к примеру немного не понимаю.
Ваш настоящий уровень?
Станок собрали?
Пробовали?
Что получилось?
Что не получилось?
А что хотели бы, чтобы получилось?
...

beer
 
Ок!. Вопрос другого плана -ткните меня носом на лицензионную. И ещё было бы не плохо посмотреть видео с работой на станочке от А до Я , так сказать для тупых. Если есть таковое.
Лицензий на арткам больше не продают.
 
Станок собрал ,немного побаловался и лазером и фрезером. Правда не всё понятно ,но это думаю со временем (опытом ) пройдёт . Хочу попробывать на медной пластине 10мм выгравировать штамп со своими инициалами и не знаю как подступиться к зтому делу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать