Надёжный модуль 2.5 ватт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bald

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
15.12.2019
Сообщения
4
Реакции
-1
Баллы
23
Город
МО
Киньте пожалуйста проверенных ссылок где купить модуль для станка. Выжигать надо. Думаю 2.5 ватт достаточно, но хотелось бы что бы он не скуксился через час.
 
А вам какой модуль?
 
Аааа... Ну, так его самому можно сделать. Берём нихром, делаем переходник, через асбестовые прокладки зажимаем нихром. Подключаем трансформатЫрь и все. Самый надёжный модуль.
 
Аааа... Ну, так его самому можно сделать. Берём нихром, делаем переходник, через асбестовые прокладки зажимаем нихром. Подключаем трансформатЫрь и все. Самый надёжный модуль.
Ха ха. Но раздел форума про лазеры.
 
Разве??? А модуль-то какой надо? Питания, вай-фай, ...ещё какой?
 
Разве??? А модуль-то какой надо? Питания, вай-фай, ...ещё какой?
Ну конечно же вай-фай, 2.5 ватт, чтобы выжигать. То что сообразительность не Ваш конёк это я уже понял.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Осталось понять где взять лазерный модуль
 
Я, хвала богам, не в Америке рождён, стало быть "мистер" ко мне не подходит. И советы давать-неблагодарное дело. Поэтому я даю рекомендации, не обязательные к исполнению, на усмотрение вопрошающего. Рекомендую вам на будущее, формулируйте свои вопросы коротко (это вы умеете, уже понятно) и понятно. Чтобы не возникало дополнительных вопросов у таких бестолковых, как я например.:)
 
Даже завуалированный мат, не приветствуется.... Ну а если у Вас есть другое место, где Вас будут понимать с одной буквы - мы не настаиваем!
Я, хвала богам, не в Америке рождён, стало быть "мистер" ко мне не подходит. И советы давать-неблагодарное дело. Поэтому я даю рекомендации, не обязательные к исполнению, на усмотрение вопрошающего. Рекомендую вам на будущее, формулируйте свои вопросы коротко (это вы умеете, уже понятно) и понятно. Чтобы не возникало дополнительных вопросов у таких бестолковых, как я например.:)
Да я уже понял что тут главное сформулировать так что бы дое...я не смог смотрящий. Даже если и понятно о чем речь, первым делом надо дое..ся. Простите что спросил, найду рекомендации в другом месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать