Народ, а по гипсу пробовал кто?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meldsm

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
07.02.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Город
Москва
Имя
Андрей
Пробовали ли гравировать по гипсу, друзья?
Или подскажите плиз, для вдохновения, на какой чистоиспаряющейся или золообразующей глянцевой поверхности можно выбрать лазером (!) рельеф глубиной 0.3 мм? Огромное спасибо за форум, рад, что вы есть!
 
Сами то уже попробовали?
 
А разве лазером гипс жжется? Это же минерал класса сульфатов. Довольно таки огнестойкий.
 
Фрезером резал гипс отлично ,если делать узор,на стену то лучше форму выгравировать,или картину из 3д на всю стену ,тоже интересно
 
Фрезером резал гипс отлично ,если делать узор,на стену то лучше форму выгравировать,или картину из 3д на всю стену ,тоже интересно
На всю стену? :eek: Это ж сколько времени уйдет на это? Лет пять, не меньше, если с перекурами.
 
На всю стену? :eek: Это ж сколько времени уйдет на это? Лет пять, не меньше, если с перекурами.
Примерно размер 2м на 3м , это 100 шт размером 20на 30 с глубиной 3см ,и обработка чистовая 3мм кукуруза с шагом 1мм,а дальше по стене нождачкой :)
 
Примерно размер 2м на 3м , это 100 шт размером 20на 30 с глубиной 3см ,и обработка чистовая 3мм кукуруза с шагом 1мм,а дальше по стене нождачкой :)
Дык это получится не панно и не картина, а однообразная шахматная доска.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать