Не много доделываю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выставил шаги 1600 , напечатаю линейку подкорректирую , от концевиков,отказался буду без них , в общем все заработало ,на плате перерезал дорожки на ДС 12в,и припаял внешний преобразователь на 12 в ,зато теперь его можно будет и на 10а сделать

И того все работает , два вентилятора и свет подключил последовательно от БП МФУ на 30в ,333мА, включаешь свет включаются вентиляторы , уже пару часов все четко , зато плата не нагружена , подкоректил шаг , линейку 30см ,печатает четко , итого подсчет для шага , для 8825 выставил 1600 напечатал линейку 30 см , померил напечатанную получилось 29.9см , затем 1600*300/299подучилось 1605.351, ввел новые значения , линейка идел 30 см , для родных А4988 так же , ставится значение 800 , печатается линейка 30 см , заменяется , корректируется по формуле 800*300/полученный результат
Ваши сообщения автоматически объединены:

Кому нужна будет линейка файл дхф, пишите скину
 

Вложения

  • IMG_20190220_002327.jpg
    IMG_20190220_002327.jpg
    75 KB · Просмотры: 19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать