ВОПРОС не могу найти нужную информацию, помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый участникам, вопросов море ...
Ну так задавайте.
Чего заход такой странный?
Я сразу хочу предупредить (без обид), что такие посты я удаляю через 1-2 дня.
Если Вы проверяете кусаемся мы или нет, перед тем как задать вопрос - я отвечу НЕ КУСАЕМСЯ!
Если набиваете два сообщения - скажите, я дам ссылку на скачивание просто так.
Формат форума подразумевает конечно общение, но не так...
- Есть вопросы
- Ща спрощу
- Вот ща точно спрошу
...
:)
Ничего личного!
Я и это свое сообщение удалю, а написал побольше вашего и трачу свое время на порядок больше :)
 
Спасибо за обширный ответ , ссылки уже не нужны , нашел в другом месте , хотя , да пытался выполнять условия ... Кусаться через интернет - оригинальная мысль , пугающая людей любящих современное кино ( наверное) ... А ситуация на сей момент такова; купил CNC 3018 , установил прилагаемый драйвер и прогу Grblcontrol , все задвигалось и и закрутилось в нужных направлениях , прилагаемые файлы .nc выполняются , а вот файлы полученные из разных прог в том числе BMP2CNC принимаются но отражаются не правильно...
 
Спасибо за обширный ответ , ссылки уже не нужны , нашел в другом месте , хотя , да пытался выполнять условия ... Кусаться через интернет - оригинальная мысль , пугающая людей любящих современное кино ( наверное) ... А ситуация на сей момент такова; купил CNC 3018 , установил прилагаемый драйвер и прогу Grblcontrol , все задвигалось и и закрутилось в нужных направлениях , прилагаемые файлы .nc выполняются , а вот файлы полученные из разных прог в том числе BMP2CNC принимаются но отражаются не правильно...
извините, я не знаю, чем оправдан выбор программ, к примеру написанный вами BMP2CNC помоему вы первый кто ее упомянул, дело в том что я сделал себе лазер, использовал на нем BenBox, купив cnc3018 попробовал установить ее на этот станок, в результате получил "0" прошивка не пошла, здесь на форуме очень подробно описываются, именно рабочие программы, проверенные не одним десятком пользователей нашего станка, с правильными постпроцессорами для создания G-code, эксперименты с другими программами, конечно полезны, но не стоит ждать, что со всеми ними наш станок будет работать корректно, или вообще работать.
 
Огромное спасибо , эта программа только одна из испробованных , глубоко внедрятся в Тему, пардон нет времени , не молги бы вы рекомендовать наилучший вариант ...
 
G коды для фрезеровки лучше АРТКАМ,а для прожига лазером Lasergrbl 3.0.16
 

Вложения

  • 15604558428362812381003574347138.jpg
    15604558428362812381003574347138.jpg
    61 KB · Просмотры: 5
Огромное спасибо , эта программа только одна из испробованных , глубоко внедрятся в Тему, пардон нет времени , не молги бы вы рекомендовать наилучший вариант ...
для лазера конечно лазергрбл не плох, как впрочем и арткам для фрезера, но я лично использую эти программы только для создания G кода, из stl модели, для создания же модели мне например проще пользоваться солидвоксом, кто то автокадом больше увлекается, тут выбор программ велик, причем это только для фрезера, для лазера например есть свои программы рисующие как в векторе, так и в растре.
 
Есть такой вариант вырубается ноут , у меня вырубался , я уже как то писал нужно установить нет фраемворк 3.5, и кендл и лазер гбрл работают норм ,я себе поставил восьмёрку Винду во всем устраивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать