Не прорезает фанеру, как настроить??

Татьяна Д

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
10.01.2024
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Москва
Область
Московская
Имя
Татьяна
Здравствуйте! Приобрела лазерный станок в UNION ASIA, с рабочем полем 400*400, лампа 50 вт. Спустя год решили нарезать детям на новый год сувениры , вызвали настройщика с той же кампании где приобрели станок. Приехал мастер, сделал юстировку, станок гравирует, но не прорезает. Сказал проблема в фокусном расстоянии, прислал палочку для настройки фокусного расстояния. Ничего не поменялось. Отдали за настройки 10 тыс, а толку ноль. Может есть знатоки, которые сталкивались с подобной проблемой, подскажите пожалуйста в чем причина? Благодарю
 
прислал палочку для настройки фокусного расстояния. Ничего не поменялось.
Вызываете обратно мастера, и пусть палочкой сам выставляет, после приёмка. Что за нафиг. Деньгу уплачены, результата нет
 
Вызываете обратно мастера, и пусть палочкой сам выставляет, после приёмка. Что за нафиг. Деньгу уплачены, результата нет
Звонили! Писали, сегодня мне сказали что этот станок не прорезает фанеру в принципе 🤦🏽‍♀️что за бред? Предлагают другой станок с полем 600*400, якобы у них более мощная лампа… к сожалению нельзя станок вернуть обратно, я бы им вернула
 
Досудебная претензия заставляет шевелиться побыстрей
Ничего не выйдет. Ключевая фраза у автора:
А написано гарантия на трубку 6мес.

Так что, думаю проще найти специалиста который на месте выяснит причину и устранит.
Либо претензия что настройщик не настроил, а деньги взял.
 
Ничего не выйдет. Ключевая фраза у автора:

А написано гарантия на трубку 6мес.

Так что, думаю проще найти специалиста который на месте выяснит причину и устранит.
Либо претензия что настройщик не настроил, а деньги взял.
Не посоветуете специалиста? Москва или область территориально.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать