ВОПРОС Не управляется CNC-3018 Pro в ручную из программы Grblcontrol.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подписано в левом верхнем углу и ярлык программы - Grblcontrol(Candle). Прилагаю фото:
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    17.9 KB · Просмотры: 2
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    59.4 KB · Просмотры: 11
А вот реальный скрин Candle 1.1.7
1582111380772.png
Ваши сообщения автоматически объединены:

Подписано в левом верхнем углу и ярлык программы - Grblcontrol(Candle). Прилагаю фото:
Это grblcontrol для прошивки 0.9
 
Да у меня такой же скрин, только на английском. Можешь ли мне переслать программу, может моя глючит?
 

Вложения

  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    53.2 KB · Просмотры: 13
Спасибо. Просто я новичок не во всем разобрался. Спасибо за ссылку, сейчас буду пробовать.
 
GRBL Control и Candle 1,1,7 программы хоть и похожие но разные. много писали что 0.9 прошивка GRBL плохо вяжется с Candle 1.1.7, нужно ставить прошивку 1.1, или использовать прогу https://cnc3018.ru/resources/grblcontrol.23/
 
  • Одобряю
Реакции: Zile
Захожу по указанной ссылке но программу grblControl 0.8 нет возможности скачать. 0.8
 
Она, говорят, самая глючная, для этих программ.
Не скажите. Долго я выбирал/переустанавливал из разных сборок семерки, и выбрал эту. Теперь только максимальной и пользуюсь.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Захожу по указанной ссылке но программу grblControl 0.8 нет возможности скачать. 0.8
Дык там выскакивает: - "Чтобы скачать, нажмите "лайк" .
 
Спасибо всем. Скачал программу grblControl 0.8, как подсказали для 0.9 прошивки, и все заработало.
 
У меня есть такая же проблема в грбл контрол, который поставили китайцы. включаю станок - он подключается, нажимаю двинуть - один-два раза переместит, и потом программа не реагирует ниначто. Перезагружаю программу, снова 1-2 раза передвинет и снова не реагирует.
Прошивка 0,9
 
У меня 1.1.7 не идет с прошивкой 1.1
Попробуйте.
Ну я уже вычитал, что нужно 1.1. Так как на 0.9 кэндл не работает.)
Видимо если не дам жизни, то буду перешивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать