Нужна помощь CNC 3018 Pro Max

Ойляя

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
21
Город
Батайск
Имя
Иыан
11 320,33 руб. 40%OFF | CNC 3018 Pro Max лазерный гравер GRBL 3Axis pcb деревообрабатывающий станок DIY гравировальный станок для мини-гравера, может работать с автономным режимом
Подскажите чем отличается от обычной CNC 3018 Pro? И стоит его брать?
 
11 320,33 руб. 40%OFF | CNC 3018 Pro Max лазерный гравер GRBL 3Axis pcb деревообрабатывающий станок DIY гравировальный станок для мини-гравера, может работать с автономным режимом
Подскажите чем отличается от обычной CNC 3018 Pro? И стоит его брать?
Похоже, обещают, что пластиковые части будут литыми, а не напечатанными на принтере, а значит, более долговечными, хотя первые PRO как раз были таковыми...
Ну и добавили боковые экраны, которые , на мой взгляд, ничего нового и полезного не дают....
Ну и надеяться главное нужно, чтобы валы и подшипники были по размерам и без болтанки сразу же. А так обычный CNC3018 Pro.
 
Похоже, обещают, что пластиковые части будут литыми, а не напечатанными на принтере, а значит, более долговечными, хотя первые PRO как раз были таковыми...
Ну и добавили боковые экраны, которые , на мой взгляд, ничего нового и полезного не дают....
Ну и надеяться главное нужно, чтобы валы и подшипники были по размерам и без болтанки сразу же. А так обычный CNC3018 Pro.
То есть разницы между обычным про нет?
 
11 320,33 руб. 40%OFF | CNC 3018 Pro Max лазерный гравер GRBL 3Axis pcb деревообрабатывающий станок DIY гравировальный станок для мини-гравера, может работать с автономным режимом
Подскажите чем отличается от обычной CNC 3018 Pro? И стоит его брать?
Кроме боковых экранов, возможно еще наличием оффлайн контроллера (у ПРО по моему его нет , но могу и ошибаться), конструктивно больше ничем, экраны и самому сделать не сложно, к примеру из двп, польза от них есть, не столько конструктивная (жесткости станку они почти не добавляют) сколько стружки по бокам станка на порядок меньше будет, ну а стоит ли из за этого переплачивать, решать вам, возможно вы сами короб сделаете и тогда стружки, вокруг короба, вообще не будет. А вот на вопрос стоит его брать или нет, тут вам только решать, если очень нужен, а финансы сильно ограничены, то с десяток раз подумав и посчитав, если не сможете наскрести на более удачную модель, и желательно в металле, то берите, а если не особо нужен то воздержитесь, подкопите, и купите более продвинутую модель, или сами соберите, с финансовой стороны даже самосборная (если конечно не из г... и палок) выйдет дороже этой, но во первых вы его сделаете точно под свои нужды, и используя более дорогостоящие, но намного более практичные комплектующие.
 
Пришел мой станок, собрал. Теперь сижу репу чешу что дальше делать.
Если не сложно накидайте ссылки для чайников, а то по форуме совсем заблудился, или ссылки на видео первых шагов после сборки. Что-то программу которая с ним идет не нашел как русифицировать.
31816
 
  • Здорово
Реакции: amka
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать