ИНТЕРЕСНО Образцы на орг. стекле

А карту? И про шлифовку кромки? Как делали или не делали вовсе?
 
про карту я помню, но нашел только готовую .nc :(
Могу выложить!
А торцы в том варианте не заморачивался, а просто чутка аккуратно шлифанул и все.
А вообще сейчас шлифую, потом беру фен строительный и без фанатизма (очень аккуратно) торцы прогреваю и они начинают блестеть
 
Попробую найти, nc не надо.
 
что все ни как собраться не могу чтоб по папочкам разложить
Эт надо как у Alsana над рабочим местом подсветку на полочках светодиодную сделать, тогда и разложить сподручнее...:):):) (кергуду)
 
папочки и полочки чуть в разных измерениях находятся :) У Alsana в реале,а у меня в ПК , или вы про подсветку матрицы моника счас? :)
 
Повырезал акрил. Ближе к половине органайзера готово.

1.jpg3.jpg2.jpg
Эта на 160 фрез 3,17. Вторая будет на фрезы от 3,17 до 7мм. Под площадкой для фрез вспененный полиэтилен от упаковок. Фрезы держатся хорошо, не выпадают даже если перевернуть .
 
Интересно, что дают шайбы на фрезах?
 
Надеюсь - хоть для себя?
Для себя, любимого.
Интересно, что дают шайбы на фрезах?
Задуманы ,вроде как, как ограничитель посадки в цанги. От шайбы до рабочего торца фрезы должно быть одинаковое расстояние у разных фрез. В итоге при смене фрезы не нужно перестраивать 0 по Z.
 
не нужно перестраивать 0 по Z
Простите, за оффтоп, мне кажется с щупом по Z точнее
 
Интересно, что дают шайбы на фрезах?
Могу ошибаться, но шайбы ограничительные пока видел только на свёрлах, но не на фрезах (если не самодельные). И теперь у меня такая метка, если ограничитель, значит, это сверло!...:)
 
Могу ошибаться, но шайбы ограничительные пока видел только на свёрлах, но не на фрезах (если не самодельные). И теперь у меня такая метка, если ограничитель, значит, это сверло!...:)
Попадалась "кукуруза" с шайбами и без шайб. Для примера ссылки 1, 2
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать