ИЩУ РЕШЕНИЕ Офф-лайн контроллер benbox не открывает файлы.

ВИАЛ

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
27.09.2024
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Нижний Новгород
Станок с платой benbox+пульт д/у+лазер 5,5Вт. От ноутбука все прекрасно работает,и лазер и фреза, но с пульта при открытии SD карты выдает "no file system". Что посоветуете?
 
Станок с платой benbox+пульт д/у+лазер 5,5Вт. От ноутбука все прекрасно работает,и лазер и фреза, но с пульта при открытии SD карты выдает "no file system". Что посоветуете?
Может тут найдете ответ? :whistle:
 
Станок с платой benbox+пульт д/у+лазер 5,5Вт. От ноутбука все прекрасно работает,и лазер и фреза, но с пульта при открытии SD карты выдает "no file system". Что посоветуете?
Конечно может дурной вопрос , а с каким расширением файл?
 
Станок с платой benbox+пульт д/у+лазер 5,5Вт. От ноутбука все прекрасно работает,и лазер и фреза, но с пульта при открытии SD карты выдает "no file system". Что посоветуете?
Попробовать с картой от другого производителя.
 
Может тут найдете ответ? :whistle:
Здравствуйте! Спасибо за ответ.Поиском я вроде пользоваться умею, перерыл весь интернет,поэтому обратился к знатокам.По вашей ссылке умные люди хотят изобрести "смартпульт", а мне надо чтобы работал мой.
Я в нашем деле новичок шутку про G... не понял, если можно поясните тоже хочу посмеяться.
 
Попробовать с картой от другого производителя.
Дорогой ты мой СПАСИБО тебе, что я только не делал и форматировал и файлы перезаписывал, сегодня нашел старую замызганную карту на 1Гб Transcend и всё заработало.Другая карта на 4Гб smartbuy тоже не пошла, карта продавца на 128Мб без опознавательных знаков (видимо брак).Вывод: не каждая карта подходит.
Вопрос к тебе - ты знал или угадал?
Вопрос к знатокам - какая карта и какого объёма поддерживается?
 
Пробовал форматировать во всех форматах, результат плачевный.
не надо во всех, надо только в fat.

Любые карты принимают контроллеры, проверяйте правильность формата и таблицы разделов.
 
Я в нашем деле новичок шутку про G... не понял, если можно поясните тоже хочу посмеяться.
Изучайте, посмеетесь:

Дорогой ты мой СПАСИБО тебе

здесь культурные люди собрались и малознакомым не тыкают.

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Вывод: не каждая карта подходит.
Попробуйте отформатировать в вин хр. Где-то на форуме уже упоминали про лишние байты при форматировании под вин 10.
 
Если станок работает с ноутбука, то и на SD формат nc.
ну допустим с ноута я делаю расширение tap, а пульт его не поддерживает по этому и спросил. и да у меня по описанию такой же станочек. но я не пользую пульт,как то не зашел .
 
ну допустим с ноута я делаю расширение tap, а пульт его не поддерживает по этому и спросил. и да у меня по описанию такой же станочек. но я не пользую пульт,как то не зашел .
переименовать да и всё.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать