ВОПРОС Остановка станка

Алексей ТЛТ

МЕСТНЫЙ
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Город
Тольятти
Область
самарская
Имя
Алексей
Приветствую, ребята такая проблема через пол часа работы станок останавливается, при этом лазер продолжает работать, в чем проблема может быть?
 
АУ людииииииииии. Читайте форум!!! :cry:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Таки зачем, когда есть люди которые всё по несколько раз уже прочитали и которые ткнут носом в нужный раздел!:sneaky:
Иногда хочется уже не носом ткнуть а в нос дать. :cool:
 
а может быть у него нет сопротивления в 500 ом ,
но чтоб это понять нужно видеть как работает станок.
 

зато у "некоторых" есть сопротивление...лучше чем у танка...абсолютная броня! (непрошибаемая)

оффтоп
Мне иногда для выражения эмоций, не хватает мощности смайла "ХаХа". Нужен более крутой смайл.
1678711990565.jpeg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
лично мой резал без остановки пока не поставил 500 ом , вернее не отключался.
А потом раз и отключился.Включаешь работает ,выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает
Включаешь работает ,выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает
а оптом в другую сторону
выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает

Потом делаешь паузу и заново.Только сидишь и волнуешься , будет работать или нет.
а потом по новой
Включаешь работает ,выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает

я думаю сделаю фото сопротивления в 500 ом и покажу , и даже в личку отправлю:))
как оно работает.:))
вот 550 уже не работает а 500 работает.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Включаешь работает ,выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает
Включаешь работает ,выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает
а оптом в другую сторону
выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает

Потом делаешь паузу и заново.Только сидишь и волнуешься , будет работать или нет.
а потом по новой
Включаешь работает ,выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает

вот это нервы! :eek: аналогичные сопротивлению, непробиваемые! Это ж надо было, стока раз одно и то же набирать!!!

оффтоп

Ну, прям чудеса! "Включаешь - работает! Выключаешь - не работает!!" Фантастика!!! Ещё и ОПТОМ! А я, как дурак, в розницу...
 
лично мой резал без остановки пока не поставил 500 ом , вернее не отключался.
А потом раз и отключился.Включаешь работает ,выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает
Включаешь работает ,выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает
а оптом в другую сторону
выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает

Потом делаешь паузу и заново.Только сидишь и волнуешься , будет работать или нет.
а потом по новой
Включаешь работает ,выключаешь не работает.потом включаешь работает . ,выключаешь не работает

я думаю сделаю фото сопротивления в 500 ом и покажу , и даже в личку отправлю:))
как оно работает.:))
вот 550 уже не работает а 500 работает.

Ну, хех, ежели включено, то работаить, эт то понятно, а выключЁно, дык оно и не дОлжно работаить :whistle:

оффтоп


1678721386770.png с

оффтоп
 

А где санитары шестой палаты? :cautious:

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать