Падскажите, на пальцах как подключить шпиндель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Замкнуть на GND. (там же нарисовано)
А будет это тумблер или реле блоку без разницы.
Вот что бы к плате подключиться потребуется реле.

Т.е. реле поключаю к EN и GND ? А что за реле у меня в комплекте видимо нет и где его купить?
Ваши сообщения автоматически объединены:

@Wwadim, прошу прощенья, не сдержался.:) Если вы темы по этим движкам читали, то и ПВМ должны были встретить. Везде про него говорят. Как-то несерьезно с вашей стороны такое отношение к оборудованию.
Разное образование и интересы. ПВМ встречал и даже что то понял, но где оно находится и куда подключать темный лес. Мне надо запустить линейку украшений которая базируется на фрезере с ЧПУ. Вот я и изучаю.
 
На схеме место реле занимает, выключатель он же регулятор оборотов. С реле потом идет подключение к плате Woodpecker v3.4? Правильно?
 
Контакты реле к EN и GND.
Обмотку реле к плате Woodpecker v3.4
 
Alexmit огромное спасибо. Предварительно понятно что докупать и куда втыкать. Как начну поключать может быть вопросы еще и появятся.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать