ПАННО "World Of Tanks"

ПОЛЕЗНО ПАННО "World Of Tanks"

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей

ГЛАВНЫЙ ВАХТЕР ФОРУМА
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
9 482
Реакции
9 806
Баллы
350
Адрес
Россия
Веб-сайт
www.cnc3018.ru
Город
Санкт-Петербург
Станок
CNC3018
Плата
3.2
Прошивка
1.1f
Андрей разместил(а) новый ресурс:

ПАННО "World Of Tanks" - формат файла .stl для последующей обработки и создании УП в программе типа ArtCam



Посмотреть страницу этого ресурса...
Ура танкистам, пока в институте учился, (не долго правда) на военной кафедре танкистов готовили, после покатушек на т-72 понял, что больше я в эту коробку лезть не хочу, мне небо подавай, ушел в вертолетную школу, До сих пор помню как заставить это чудо в небо подняться, без кучи отборных слов в адресс конструкторов этой машины, ну никак не хотел взлетать.
 
прикольно:)) давно искал
 
да вытянуть в стл не проблема
 
Так это же и есть стл?
 
я имелл ввиду из любой картинки, просто варгеймы меня бысят за то как они изгадили танки
 
я имелл ввиду из любой картинки, просто варгеймы меня бысят за то как они изгадили танки
простите ради Бога :)
Я же не знал, что тут есть противники этого гамеза :(
 
не противники гамеза, а противники политики варгейма, изгадили всю задумку а так игра гут, играл с закрытого бета теста
 
повешу над монитором :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать