ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Переделка на рельсы CNC3018 PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спиральные китайские не пробовал, они дороже в 3-4 раза обычных, не вижу смысла, за такую цену можно набрать американских
они более стойкие и заточка не в пример лучше китайских.
считаю, что для плат это все избыточно, сопоставимый результат дают граверы с плоской пяткой, они намного дешевле, при правильно подобранном режиме ходят очень долго.
 
я пирамидки пробовал, не понравилось - мохрят, у граверов с плоской пяткой рез чище
Пирамидки да, не аккуратные, зато ими можно быстро большые площади снять, и не жалко.
Ваши сообщения автоматически объединены:

спиральные китайские не пробовал, они дороже в 3-4 раза обычных, не вижу смысла, за такую цену можно набрать американских
они более стойкие и заточка не в пример лучше китайских.
считаю, что для плат это все избыточно, сопоставимый результат дают граверы с плоской пяткой, они намного дешевле, при правильно подобранном режиме ходят очень долго.
А вы попробуйте все таки спиральные, не такая и цена у них дорогая, да и ресурс у них намного дольше.
 
Пирамидки да, не аккуратные, зато ими можно быстро большые площади снять, и не жалко.

А вы попробуйте все таки спиральные, не такая и цена у них дорогая, да и ресурс у них намного дольше
так у меня есть спиральные, но америкосовские (ссылка выше), смысл брать китай? деревяхи ими грызу, все никак не затупятся и не сломаются :)

а выбирать большие потигоны пирамидкой крайне долго, я использую граверы с большим диаметром пятки, 1,2 и 3мм, вот пример как они режут, с 6.53:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать