ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Переделка шпинделя LD42WS-250W

Да и чёйта тапки не летают, хоть бы кто критикнул, так скать для порядку...:sneaky:
Ну, ежели для порядку....патрон с валом двигателя не одно целое, жёсткости меньше.:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Зачем тебе тапки? Выпрыгнул с их на радостЯх, што классно получилось?:)

точно! Свои потерял, чужие хочет присвоить.:)

оффтоп
 
Сегодня испытал. Правда пока не на дюральке, на оргстекле. Никакого сравнения с предыдущей конструкцией, фреза идёт намного мягче, именно не рубит а режет(y). Может это и субъективное восприятие, но мне нравится...:)
Да и чёйта тапки не летают, хоть бы кто критикнул, так скать для порядку...:sneaky:

А видео ? Интересно
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну, ежели для порядку....патрон с валом двигателя не одно целое, жёсткости меньше.:)
Да с удовольствием бы, но как есть, благо длина посадки осталась прежней. Но опора вала к патрону приблизилась, теперь патрон вплотную к подшипнику.

А видео ? Интересно
А вот с видео не получится, я на YouTube не светился и не хочу. Да и оператор из меня как из г... пуля.
Разве только первое изделие показать...35594
 
Да и чёйта тапки не летают, хоть бы кто критикнул, так скать для порядку...:sneaky:
Щас скажу. Биения померил? Тестовую спиральку процарапал?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я Диск с этим прекрасно справляется.
Видос то снял, стсняюсь выложить, 8мин и 1Гб. Так телефон MP4 "жмет".
Вот и результат спиралек, таки небольшой люфтик винта по Х сказывается на ширине дорожек. Заглубление 0.03 Гравер 3002. Шаг дорог 0.4 ширина 0.2. S12000 F200. Не обрабатывал, видно по окислу.
 

Вложения

  • Спирали. Шаг 0.4 ширина дорожек 0.2.jpg
    Спирали. Шаг 0.4 ширина дорожек 0.2.jpg
    145 KB · Просмотры: 115
  • Точка касания гравера 3002.jpg
    Точка касания гравера 3002.jpg
    43 KB · Просмотры: 109
Можно спросить F, $120,$121 ?
И для сравнений результат желательно иметь тот же file.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Можно спросить F, $120,$121 ?
И для сравнений результат желательно иметь тот же file.
Да не вопрос...F выше указан. Вот еще по дюральке прошелся, встречно S6000 F200, шагZ 0.25 заход 1, но косо поставил, выход 0.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    5.7 KB · Просмотры: 118
  • Тест Спирали 3.zip
    5.6 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20220414_122331.jpg
    IMG_20220414_122331.jpg
    93.4 KB · Просмотры: 120
VSDC Video Editor Pro пробовал?
Вот и зачем мне этот PRO редактор нелинейной интерактивной графики с ИИ, если я не занимаюсь практически видеосъёмкой?
Да ещё и за бабки...Может у вас там $30 и не деньги, но у нас 2160 Р это довольно значимая сумма.
 
Вот и зачем мне этот PRO редактор нелинейной интерактивной графики с ИИ, если я не занимаюсь практически видеосъёмкой?
Да ещё и за бабки...Может у вас там $30 и не деньги, но у нас 2160 Р это довольно значимая сумма.
Какие бабки, торренты никто не отменял.
 
Какие бабки, торренты никто не отменял.
Что и где надыбать я и так знаю, вопрос в том, зачем надо то, что не нужно, искать и устанавливать.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать