Плата безкомпьютерным управлением и COM 3 port

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tritoncs, У меня такая же "мать". У ней 6 штук USB выходов. Значит должны быть порты от СОМ 1 до СОМ 6. Обновите драйвера концентратора.
 
tritoncs, У меня такая же "мать". У ней 6 штук USB выходов. Значит должны быть порты от СОМ 1 до СОМ 6. Обновите драйвера концентратора.
не помогло, даже чипсет полностью переустановил, сам патался добавдять, все усб работают на ура, а вот СОМ1 тока один:(( не знаю че делать даже, на второй диск поставил сеня даже после того как ты написал 7ку и все равно тока СОМ1 вижу
не могу понять в чем проблема даже, с ноября месяца работало все нормально, но состанком мало занимался и вот спустя щаас 2 недели ни чего сделать не могу уже все способы опробывал ноль имоций, щас даже удалил все контролеры и перезагрузил, опять без результатов
Ваши сообщения автоматически объединены:

а к станку вай фай вроде можно поключить где то видел, сколько адаптер стоит ?
 
А драйвер установлен? Отключи офлайн контролер, подключи станок по USB, если не появится в Candle в настройках активный порт, тогда чип CH340 под замену. Бывает, что они без причины загибаются. На замену можно с Arduino Nano снять.
 
А драйвер установлен? Отключи офлайн контролер, подключи станок по USB, если не появится в Candle в настройках активный порт, тогда чип CH340 под замену. Бывает, что они без причины загибаются. На замену можно с Arduino Nano снять.

Если отключить офлайн контроллер
И подключить по usb все подключается и порт появляется но сразу в Alarm Тревога. Нажимаешь разблокировать и все работает

А на контроллере не сделали кнопку разблокировать поэтому работает только с отключенном домом

Пока мне и так устраивает
Я не особо умею платы переделывать (вообще не умею)

Но за ответ спасибо)
 
Пока мне и так устраивает
Я не особо умею платы переделывать (вообще не умею)
Вообще то это Автору адресовано было, а что Вы справились со своей проблемой, уже все поняли. Успехов Вам.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
не помогло, даже чипсет полностью переустановил, сам патался добавдять, все усб работают на ура, а вот СОМ1 тока один:(( не знаю че делать даже, на второй диск поставил сеня даже после того как ты написал 7ку и все равно тока СОМ1 вижу
не могу понять в чем проблема даже, с ноября месяца работало все нормально, но состанком мало занимался и вот спустя щаас 2 недели ни чего сделать не могу уже все способы опробывал ноль имоций, щас даже удалил все контролеры и перезагрузил, опять без результатов
Ваши сообщения автоматически объединены:
Порт СОМ1 в любом компьютере только один. Всегда. Если два COM порта, второй будет называться COM2, и т. д.
а к станку вай фай вроде можно поключить где то видел, сколько адаптер стоит ?
Может и можно. Не интересовался. Сколько стоит адаптер, знает гугл, или яндекс.
 
Ваши сообщения автоматически объединены:

Поройcя на AliExpress в разделе Arduino
нашел в чем проблема и вспомнил когда произошло, утром усб был воткнут, а пришел валялся, зубья сильно погнуты, толи кот толи девушка задела и все там погнулось, востановить ни как, когда работать буду куплю сам усб и отдам на перепайку, ли сразу отдам на перепайку, а то на али 2000 косаря плата сама стоит и не известно когда может придти в связи с вирусом, а так плату за 200-300 р нашел + работа на 30 минут от 700-1000, а если у них сам усб брать то 1500 выходит, как то так:(:(( попробую когда паять будут что бы провод вывели оттуда с разьемом если смогут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать