Плата управления CNC-TS-V3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bvitl

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
21
Теоретически возможно.
Надо найти соответствующий вывод с микропроцессора и подтянуть через резистор к контакту
 
Я правильно понимаю, что надо пробовать паять на ногу(A5) контроллера?
Спасибо.
 
Вот распиновка процессора, вам нужен пин А5.
11107


Странно, что на плате его не вывели. Качество фото, конечно фиговое, но вроде то, что подписано, не предусматривает подкл. щупа, а то, что не подписано - это скорее всего выведено для программатора.
Как выше отмечено, можно тонким проводком подпаяться к нужному пину процессора. Оформить, как вариант так - кусочек текстолита на плате закрепить клеем, к нему припаять проводок к выводу. Для механической прочности.
 
bvitl, ну как то так.
Ну не на саму ногу конечно, посмотреть по схеме где может есть удобная "точка" и там уже колхозить... :)
 
Всем спасибо. Буду пробовать.
 
bvitl, Вы тут человек новый...
И поэтому я Вас попрошу - используйте для СПАСИБО, кнопку "ЗДОРОВО" (там и СПАСИБО есть)

Тема закрыта.
Если по данному вопросу возникнут дополнительные комментарии или вопросы, прошу нажать кнопку "ЖАЛОБА" и пояснить по какой причине тема должна быть вновь открыта.

ВСЕМ СПАСИБО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать