ПОМОГИТЕ Плата Woodpecker 0.9 не "дышит"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ёмкость нужно соблюсти, а вольтаж не обязательно - главное больше номинала.
 
Ёмкость нужно соблюсти, а вольтаж не обязательно - главное больше номинала.
Ну, я от этого далека, Что смогла прочесть там, написала. Хотя сейчас надо разбираться что с фрезой у меня
 
Mushu-svbk, а вы снимите небольшой видосик на телефон с ратой станка, а мы уже сможем определить, ток делательно и работу программы тоже
 
Андрей, сударь так вы плату то реанимировали???
 
ясненько, ну надеюсь поднимите её
 
Доброго всем времени суток.
Решил написать здесь, чтобы не создавать новую тему .
Ситуация такова : Судя по всему после завершения первого прохода и возвращения в нулевую точку станок завис (такое уже у меня было , но в тот раз я находился рядом и выключил станок). В этот раз меня рядом не было . Теперь станок не реагирует на команды по перемещению по осям, шпиндель включается и отключается как обычно, шаговые двигатели блокируются напрочь ,при этом издают некий шум (Что-то вроде писка). Вот как это выглядит вживую -
Прошу подсказать мне, с какой стороны мне надо начинать копать ? Заранее спасибо
 
Прошу прощения за беспокойство , разобрался сам. Сбились параметры настройки станка - исправил. Станок жив ?
 
А на микросхеме разве нет защиты по "питанию"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать