ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Плавный заход и выход фрезы, как убрать "трамплины"

hdvggv

ЧИТАТЕЛЬ ФОРУМА
Регистрация
03.09.2025
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Город
СПБ
Область
СПБ
Имя
Андрей
Здравствуйте уважаемые форумчане. Пользуюсь программами: bcnc последней версией и aspire 12, станок на плате grbl. Проблема заключатся в плавном выходе и заходе фрезы из за чего образуются " трамплины". Т.е фреза не заглублятся и потом начинает движение, а начинает движение и параллельно с этим плавно опускается. Штурмовал поиск, но не смог найти ответ на свой вопрос. Заранее благодарю за возможные ответы
 
начинает движение и параллельно с этим плавно опускается.
Если УП сделана с правильным постпроцессором, то, скорей всего, при низкой жесткости станка, не очень острая фреза, с заточкой без лезвия для центральной выборки.
Хоть сказали бы чем и что фрезеруете, через телефон не видно.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать