ПОМОГИТЕ По краям лазер жгет неравномерно

Статус
Закрыта

kventin89

kventin89

МЕСТНЫЙ
Баллы
23
Город
vlz
Имя
a
Собственно лазер при так сказать траектории туда сюда пережигает неравномерно, как бы дольше видимо задерживается, программа лазергбрл, есть ли настройки для этого?

Вложения

kventin89

АВТОР
K

kventin89

МЕСТНЫЙ
Баллы
23
Город
vlz
Имя
a
Народ поделитесь ссылкой на хорошую вкручивающуюся линзу в лазер, где-то натыкался, никак не могу найти

Horison

Horison

МЕСТНЫЙ
Баллы
23
Город
Владивосток
Имя
Алексей
Плата
3.3
Прошивка
1.1f
Собственно лазер при так сказать траектории туда сюда пережигает неравномерно, как бы дольше видимо задерживается, программа лазергбрл, есть ли настройки для этого?
тоже только начал осваивать лазер, вылезла такая же беда. надеюсь кто нибудь подскажет что делать

extrimus

extrimus

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
138
Страна
Россия
Город
Иваново
Имя
Андрей
Плата
Woodpecker 3.2
Прошивка
GBRL 1.1f
тоже только начал осваивать лазер, вылезла такая же беда. надеюсь кто нибудь подскажет что делать
Мне думается, что такое происходит от того, что при подъезжании к краям изображения, станок начинает тормозить до того, как ехать обратно. А лазер работает на той же мощности. Можно попробовать увеличить ускорение осей X и Y параметрами
$120 и $121. По умолчания там стоит 10.000. Поставьте 20.000

kventin89

АВТОР
K

kventin89

МЕСТНЫЙ
Баллы
23
Город
vlz
Имя
a
Мне думается, что такое происходит от того, что при подъезжании к краям изображения, станок начинает тормозить до того, как ехать обратно. А лазер работает на той же мощности. Можно попробовать увеличить ускорение осей X и Y параметрами
$120 и $121. По умолчания там стоит 10.000. Поставьте 20.000
Слушай похоже помогло, лайк прям :)

Статус
Закрыта
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать