ВОПРОС Подобрать фрезу под задачу

margo-saw

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
28.07.2024
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Дзержинск
Область
Нн
Здравствуйте, подскажите пожалуйста новичку "0", какие фрезы подобрать чтобы вырезать серьгу из дерева толщиной 0,5 мм с острыми углами внутри?
 

Вложения

  • COLLAGE_20240831_182901.jpg
    COLLAGE_20240831_182901.jpg
    4.7 KB · Просмотры: 3
Не бывает таких фрез. Берите "морковку" (поиск в помощь) с минимальным радиусом (0.1).
 
Гравером идущим в комлекте, достаточно острые законцовки, не хуже чем кончик гравера, можно сделать в Вектрик Эспайр, там есть операция подрезки угла. Но гравером получится контур со скосом.
 
Гравером идущим в комлекте, достаточно острые законцовки, не хуже чем кончик гравера, можно сделать в Вектрик Эспайр, там есть операция подрезки угла. Но гравером получится контур со скосом.
А можно сначала пройти прямой фрезой , а кончиком подрезать углы😊? Типа такойhttps://aliexpress.ru/item/32792768....productlist.search_results.11.f1802f6dEBmBrE
 
А можно сначала пройти прямой фрезой , а кончиком подрезать углы😊?
Можно модельным ножом все вырезать. Шпон прорежется без напряга. Станок не нужен, голову ломать не надо.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста новичку "0", какие фрезы подобрать чтобы вырезать серьгу из дерева толщиной 0,5 мм с острыми углами внутри?
Для тонких работ и фреза нужна тонкая , на коническую сферическую вам ссылку уже дали, но тонкие фрезы и настроек требуют тонких, я бы на вот таких сначала бы поэкспериментировал.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать