ПОМОГИТЕ Подскажите где и какую программу установить для новичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бережанов1234

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Москва
Недавно купил на авито собранный станок и флешку с программой LiteFire, но она не корректно работает.
Подскажите какую программу лучше установить для начала
 
Недавно купил на авито собранный станок и флешку с программой арткам но она не корректно работает.
Подскажите какую программу лучше установить для начала
Для начала чего? Создания УП или управления станком?
Выбор огромный и того и этого. Выбирайте: https://cnc3018.ru/search/26122/?q=какую+программу&o=date
 
Пока для себя сделал такой выбор софта: stl-модели строю в Компас 3D (он "весит" относительно немного), в качестве CAM-системы использую ArtCam (для него есть постпроцессор да и в целом программа удобная), а на станок всё это отправляю через GrblGru. Машина у меня, правда, пока не готова, нету шпинделя, но протестировать просто движение по осям с этой связкой софта уже получилось.
 
Пока для себя сделал такой выбор софта: stl-модели строю в Компас 3D (он "весит" относительно немного), в качестве CAM-системы использую ArtCam (для него есть постпроцессор да и в целом программа удобная), а на станок всё это отправляю через GrblGru. Машина у меня, правда, пока не готова, нету шпинделя, но протестировать просто движение по осям с этой связкой софта уже получилось.
как отправляю на станок через GRBLRU
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать