ПОМОГИТЕ Помогите опознать резистор в БП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если этот резистор в цепи затвора, то 100% транзистор на замену.
 
И фотку в следующий раз пусть ваш хороший человек еще крупным планом делает, чтобы легче пациента было опознать.
если не ошибаюсь по фото, то это вот тут писал о нем, там и крупный план есть.
Сейчас найду его, замерю
 
этот резистор номиналом 39 Ом
точно, нв-12 тоже сказал 38,88
там чуть выше стекляшка - стабилитрон тоже проверяй, скорее всего и ему крышка, но самое плохое что может быть - один вывод сопрота на гейт, а второй в черный модуль. И если что то в нем, то получится его разобрать или нет хз. Уж шибко они зашифровались, видимо схему гдето спёрли, потому шифруются для интриги. У меня когда 460 вышибло этот сопрот не затронуло.


IMG_20181205_200611_cr.jpg
 
расковырял герметик с краю, сорри, не стабилитрон, стекляшка это 4148
 
точно, нв-12 тоже сказал 38,88
там чуть выше стекляшка - стабилитрон тоже проверяй, скорее всего и ему крышка, но самое плохое что может быть - один вывод сопрота на гейт, а второй в черный модуль. И если что то в нем, то получится его разобрать или нет хз. Уж шибко они зашифровались, видимо схему гдето спёрли, потому шифруются для интриги. У меня когда 460 вышибло этот сопрот не затронуло.


IMG_20181205_200611_cr.jpg
Спасибо огромное)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать